PAV Data Systems
SkyCell SkyNet PAVLight
Контакты 

PAVLight PL-1G/1TX: Атмосферная оптическая система передачи

PAVData.Ru    Каталог    PAVLight PL-1G/1TX

PAVLight PL-1G/1TX: Атмосферная оптическая система передачи

PL-1G/1TX – атмосферная оптическая система передачи данных серии PAVLight Gigabit, которая объединяет самые высокоскоростные образцы оборудования из модельного ряда компании PAV Data Systems.

FSO-системы PL-1G/1TX предназначены для организации высоконадежных беспроводных каналов связи с пропускной способностью 1 Гбит/с на дистанциях до 500 метров. Простота установки и наведения оптического канала, отсутствие согласовательных мероприятий с государственными регулирующими органами гарантируют оперативность введения канала связи в эксплуатацию и, тем самым, скорейший возврат вложенных средств.

В комплект поставки PL-1G/1TX, помимо приемо-передающих блоков, входят внутренние блоки (Indoor Unit, IDU), предназначенные для подключения пользовательского оборудования к портам Gigabit Ethernet, подачи напряжения питания на приемо-передающие блоки и мониторинг АОСП PAVLight

Комплект поставки:

2 приемо-передающих блока, 2 внутренних блока, 2 комплекта масок, руководство пользователя.

Дополнительно рекомендуем:

Кронштейн WMB-105
Кронштейн PMB-205
Кронштейн MM-PLMB-4
Комплект настройки AP-110
  
 
 

Технические характеристики

1. Приемо-передающий блок

  Максимальная дистанция установки: 500 м

  Минимальная дистанция установки: 100 м

  Скорость передачи данных: 1 Гбит/с

  MTBF: 105000 часов

Оптический передатчик:

  Тип излучателя: полупроводниковый ИК лазерный диод

  Выходная мощность: 25 мВт

  Длина волны: 810 нм

  Класс лазера: I

  Расходимость луча: 3 мрад

  Индикация: питание

Оптический приемник:

  Тип приемника: лавинный фотодиод (APD)

  Входная мощность: –45...–20 дБм

  Зона приема: 15°

  Индикация: питание, готовность оптического канала, уровень сигнала в приемнике, готовность служебного канала

Интерфейс к внутреннему блоку:

  Разъем: SC

  Тип кабеля: Multimode или Singlemode Fibre (1310 нм)

  Индикация: RX, TX

Общие характеристики:

  Напряжение питания: от 20 до 72 В (постоянный ток)

  Потребляемая мощность: 10 Вт

  Размеры (Ш x В x Д): 350 x 198 x 550 мм

  Масса: 8.5 кг

  Рабочий температурный диапазон: –40°...+65°С

  Влажность: 95% (без конденсата)

  Исполнение корпуса: всепогодное, класс защиты IP66

2. Внутренний блок (IDU)

  Исполнение корпуса: для монтажа в 19" стойку, высота 1U

Пользовательский интерфейс:

  Протокол: 1000Base-SX, 1000Base-LX

  Разъем: SC

  Тип кабеля: Multimode или Singlemode Fibre (1310 нм)

Интерфейс к приемо-передающему блоку:

  Разъем:SC

  Тип кабеля: Multimode или Singlemode Fibre (1310 нм)

Индикация:

  Индикаторы состояния: питание, RX, TX, Retiming Sync

  Индикаторы аварий: питание, RX и TX приемо-передающего блока

  Релейные контакты: питание, RX и TX приемо-передающего блока

Общие характеристики:

  Напряжение питания: от 90 до 240 В (переменный ток)

  Потребляемая мощность: 10 Вт

  Размеры (Ш x В x Д): 435 x 44 x 253 мм

  Масса: 2 кг

  Рабочий температурный диапазон: 0°...+40°С

  Влажность: 90% (без конденсата)

  Класс защиты: IP30

PAVLight NxE1 |  PAVLight ET |  PAVLight  

PAVData.Ru |  Каталог |  Технология |  Контакты  

USA, New York, +1 (212) 968-1060
Россия, Москва, +7 (495) 775-8336
© MicroMax ,  2009
Все права защищены.
Rambler's Top100
HotLog
HotLog